Перейти к содержимому

Будущий Биткойн

Сообщений в теме: 51

Avlabari

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
Я так понимаю ты уже пробовал что-то менять? А на что ты менял, расскажи? Судя по всему там очень выгодный курс)

Ustrick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
Когда первый раз менял , курс был 1 к 1 с долларом. Сейчас вроде как ходят слухи, что подрос, но надо уточнять у менял. В основном выводят на перфект мани, но можно договориться и на биток, и на другие монеты вывести. Зайди в чат обменников, поговори там с ребятами

Avlabari

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
Да, все так как ты и говорил. Полазил по чатам, списался там с одним чуваком, на перфет мани менять...думаю еще поискать тех, кто на биткоин поменяет.

Ustrick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
да, я тоже считаю, что сразу на биток выгоднее. Курс растет, я пока там все храню. Периодически из криптомата только вывожу небольшие суммы по надобности. А то двойная конвертация сжирать будет постоянно прилично. Так что думаю можно договориться. В кризис пм был более выгодным, а сейчас уже можно и на биток сразу.

Avlabari

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
ой, сейчас столько новостей за выходные накидали в чате ковид-19. это жесть, что там по миру вообще творится? ах*енели все что-ли? я читаю у меня глаза на лоб лезут.

Ustrick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
Ну кто во что горазд) Бацька закрывает на все глаза и уверяет, что усё стабильна, Трамп обвиняет всех подрят в создании вируса, а трущобы в Индии и других подобных странах просто вымирают на глазах без какой-либо помощи. Даже не знаю. Хочется, чтобы все это скорее закончилось.

Avlabari

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
Да уж, а это еще только начало, судя по всему. Ну не могут люди в анонимном чате все как один врать. Поэтому я предпочитаю верить пользователям из чата, чем этим красивым новостям из сми.

Ustrick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
Начало не начало, сейчас все пооткрывается и продолжится еще хуже. Понятно, что тема уже настолько повседневна и привычна всем, что хайпить на ней уже нет смысла. Поэтому все что там публикуется скорее всего правда.

Avlabari

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Просмотр сообщенияUstrick (24 Май 2020 - 15:23) писал:

Начало не начало, сейчас все пооткрывается и продолжится еще хуже. Понятно, что тема уже настолько повседневна и привычна всем, что хайпить на ней уже нет смысла. Поэтому все что там публикуется скорее всего правда.
Да уж, ситуация, конечно не внушает доверия... Слышал, черногория объявила о полном избавлении от вируа? Интересно есть кто в чате оттуда, хотелось бы спросить что там у них происходит? О, а еще этот массовый психоз по поводу чипирования людей и облучением..не ну это же совсме бред

Avlabari

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Просмотр сообщенияAvlabari (25 Май 2020 - 11:15) писал:

Да уж, ситуация, конечно не внушает доверия... Слышал, черногория объявила о полном избавлении от вируа? Интересно есть кто в чате оттуда, хотелось бы спросить что там у них происходит? О, а еще этот массовый психоз по поводу чипирования людей и облучением..не ну это же совсме бред

Блин, что-то не то, предыдущее сообщение как-то криво отправилось я хотел сказать, что, ситуация, конечно не внушает доверия... Слышал,

Home
File
Insert
Page Layout
Formulas
Data
Review
View
Edit
View
Insert
Format
Data
Tools
черногория объявила о полном избавлении от вируа? Интересно есть кто в чате оттуда, хотелось бы спросить что там у них происходит? О, а еще этот массовый психоз по поводу чипирования людей и облучением..не ну это же совсме бред

Ustrick

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
А вот и подъехало подтверждение, что Криптон реальный :) Наконец-то нашел его в списке монет на бирже https://www.qbtc.me/...symbol=CRP_USDT Пока только здесь, но думаю процесс пошел. Чем больше людей о нем узнают, тем больше будут майнить и ценность значительно вырастет. Так что надо пока подождать с выводом)

Avlabari

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Просмотр сообщенияUstrick (27 Май 2020 - 17:39) писал:

А вот и подъехало подтверждение, что Криптон реальный :) Наконец-то нашел его в списке монет на бирже https://www.qbtc.me/...symbol=CRP_USDT Пока только здесь, но думаю процесс пошел. Чем больше людей о нем узнают, тем больше будут майнить и ценность значительно вырастет. Так что надо пока подождать с выводом)
Слушай, а это круто! Правда, как-то больше веры становится в то, что это все не развод и что завтра приложение не исчезнет вместе с намайнеными криптонами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных